Если у Вас возникнет желание отблагодарить автора за его скромные гиероглихвы - Вы можете воспользоваться перечисленными ниже способами это сделать.
50 руб, 100 руб - любая, даже незначительная сумма, поможет продолжить работу и развивать проект. Не стесняйтесь жертвовать мало — буду признателен за любой трансфер.
WebMoney
Комментарии
Сейчас у меня формируются какие-то новые интересы, процесс занимательный. Я хотел попросить Вас подсказать мне направление поиска по теме альтернативной финансовой структуры (система кредитования населения без ссудного процента), в голове какие-то метки, типа Ватикана, что-то связанное с Востоком, что-то прорезается из Каббалы, не помню. Да, оказывается я лет 12 назад, занимался каббалой, и где-то, у меня лежала книга Зоар, но это та еще мозголомка, попал на наживку Лайтмана, что - каббала это наука. Да наука, но не для человеческого ума, был эпизод интересный на нашем занятии, организованном при моем участии, кружке каббалистов, во время прослушивания аудиозаписи по книге Зоар, я получил порцию некой эйфории, сейчас затрудняюсь описать подробности, но помню другой парень, который лидер нашей ячейки, поняв по мне, что со мной происходит, в этот момент приложил палец к губам, подав знак молчать и ни с кем не делиться ощущениями и эмоциями. Слава Богу, отпрыгнул, но не без последствий конечно, значительные жизненные перемены произошли со всеми нами, участниками "тайного общества каббалистов".Простите отвлекся. Еще раз спасибо.
RSS лента комментариев этой записи.